آخر الأخبار:

  • الاحتلال يغلق الحرم الإبراهيمي في مدينة الخليل جنوب الضفة الغربية ليومين بذريعة احتفال "رأس السنة العبرية"
  • الاحتلال يغلق حرم الخليل ويسمح باحتفال المستوطنين برأس السنة العبرية
  • وزارة التربية والتعليم العالي تعلن عن توفير مواصلات مجانية لجميع المعلمين المتوقفة رواتبهم في قطاع غزة
  • الاحتلال يغلق كرم أبو سالم حتى الأحد بحجة الأعياد اليهودية
  • توتر شديد في الأقصى بعد دعوات من قبل منظمات الهيكل المزعوم لاقتحامه بمناسبة "عيد رأس السنة العبرية"
  • سلطات الاحتلال الإسرائيلية تفرج عن الأسيرة ريم حمارشة من بلدة يعبد قضاء جنين، بعد انتهاء محكوميتها البالغة 8 أشهر
  • مسيرة حاشدة من شمال قطاع غزة، نصرة لأهالي مدينة الخليل، بعد عملية اغتيال القساميين القواسمة وأبوعيشة
  • الأجهزة الأمنية بطولكرم تعيد ضابطًا إسرائيليًا دخل المدينة خطأً للقوات الإسرائيلية
  • الرشق: جولة المفاوضات غير المباشرة مع الاحتلال بمصر، تستأنف في الأسبوع الأخير من شهر أكتوبر القادم
  • أبو مرزوق: مطالب الشعب الفلسطيني والمقاومة هي حقوق، سواء كانت مطار أو ميناء بحري

الرئيسية الأخبار

أسماء العشرة الأوائل (العلمي والأدبي) قطاع غزة

ننشر لكم أسماء العشرة الأوائل بفرعي العلمي والأدبي على مستوى قطاع غزة.

الخميس, 19 يوليو, 2012, 08:34 بتوقيت القدس


    أوائل الفرع العلمي - قطاع غزة
    99.6
    أسامة عدلي عبد الله السودة
    الكرمل الثانوية للبنين
    غرب غزة

    99.5
    مؤمن هاني حسين الخطيب
    خالد بن الوليد الثانوية (أ) للبنين
    الوسطى

    99.5
    مها عمر ناصر الأطرش
    سكينة بنت الحسين الثانوية (أ) للبنات
    الوسطى

    99.5
    بشار بسام هاشم عنبر
    عرفات للموهبين الثانوية للبنات
    غرب غزة

    99.5
    ريم عادل رشاد حجاج
    بشير الريس الثانوية "أ" للبنات
    غرب غزة

    99.5
    منى فيصل عبد ربه خلف الله
    عرفات للموهوبين الثانوية للبنات
    غرب غزة

    99.5 إيمان شكري علي الطويل
    بلقيس اليمن الثانوية للبنات
    غرب غزة

    99.4 ياسمين عايش محمد أبو راشد\
    عوني الحرثاني الثانوية بنات
    شمال غزة

    99.4 نيفين رفيق شحدة زيادة
    عرفات للموهبين الثانوية للبنات
    غرب غزة

    99.4 عابدة عبد القادر يوسف أبو حسنين
    ممدوح صيدم الثانوية "أ" للبنات
    الوسطى

    أوائل الفرع الأدبي - قطاع غزة

    99.7%
    أسماء عاهد مطر المقيد
    الفالوجا الثانوية للبننات
    شمال غزة

    99.7
    أماني أسامة محمد شمعة
    زهرة المدائن الثانوية (أ) للبنات
    غرب غزة

    99.5
    تحرير محمد يونس صيام
    القادسية الثانوية للبنات
    رفح

    99.3
    زينب جميعان حميدان الدباري
    الشوكة الثانوية للبنات
    رفح

    99.3
    إيمان عبد الستار فوزي العمصي
    أحمد شوقي الثانوية للبنات
    غرب غزة

    99.3
    لينة محمد إبراهيم ماضي
    الهدى الثانوية للبنات
    غرب غزة

    99.2
    نوران ناجي محمد أبو عبيد
    آمنة بنت وهب الثانوية للبنات
    رفح

    99.2
    أسماء ناصر محمد شقليه
    سكينة بنت الحسين الثانوية (أ) للبنات
    الوسطى

    99.2
    هديل طلعت فريد عبد الواحد
    سكينة بنت الحسين الثانوية (أ) للبنات
    الوسطى

    99.2
    نسرين كمال محمد البغدادي
    البريج الثانوية (أ) للبنات
    الوسطى

    99.2
    سماح أكرم محمد السكافي
    دلال المغربي الثانوية (أ) للبنات
    الوسطى

    99.2
    إيناس اسماعيل جمال عمار
    بلقيس اليمن الثانوية للبنات
    غرب غزة
    المصدر: فلسطين الآن رابط مختصر للموضوع:

    مشاركات القراء

    التعليقات المنشورة مملوكة لأصحابها ولا تعبر عن رأي فلسطين الآن وإنما تعبر عن رأي أصحابها


    (2) تعليق


    • (1) هيام ابو القرايا الأحد, 21 يوليو, 2013

      الناجح

    • (2) هيام الأحد, 21 يوليو, 2013

      الناجح

    إقرأ أيضاً:
    اقرأ المزيد >>